Tuesday, March 22, 2011

КРИМИНАЛ: Подростки изнасиловали женщину-таксиста

— 22.03.11 12:40 —

ТЕКСТ: Борис Игнатенко

В американском Ньюпорте, штат Род-Айленд, двое подростков, угрожая оружием, изнасиловали женщину-таксиста, сообщает издание Daily Press. В полиции, куда обратилась потерпевшая, она рассказала, что выехала на вызов к зданию суда, где забрала трех подростков. Она проехала около двух километров, когда один из подростков вышел, а двое остались в машине. После этого один из парней достал пистолет и, угрожая водителю оружием, приказал остановиться около пляжа, забрал у нее деньги, документы и мобильный телефон.

Затем мужчины вытащили женщину из машины и, продолжая угрожать ей пистолетом, заставили заняться с ними оральным сексом, а затем изнасиловали ее. Преступники предупредили жертву, чтобы она не заявляла в полицию. Для убедительности они выстрелили несколько раз в непосредственной близости от женщины, а затем скрылись.

Потерпевшая обратилась в участок в этот же день. В результате медицинской экспертизы полицейские выяснили, что подозреваемые находятся под следствием по другому делу. Также было установлено, что парни уже подозревались ранее в изнасиловании, но доказательства тогда собрать не удалось.

В компании, которой принадлежит такси, отказались от комментариев по этому поводу

No comments:

Post a Comment