Monday, August 15, 2011

Самое читаемое: Оксана Григорьева разжигает новый скандал в надежде получить от Мела Гибсона $500,000 наличными.

Ефим Тойбин
15 Августа, 2001 г. 22:20
Финикс, Аризона

В Американских судах продолжается тяжба между бывшими любящими сожителями за попечительство над их маленькой дочкой и , конечно, за ...большие деньги. Как стало известно «News website TMZ», Григорьева пытается получить колоссальную сумму наличными, огромная часть которых предназначена для своего сына от предыдущего брака с английским актером, Тимоти Далтоном, одним из блистательных исполнителей героической роли – Джеймса Бонда.
41 летняя пианистка вспомнила сейчас, что несколько лет назад (примерно в 2009) Гибсон во время семейной ссоры вел себя настолько оскорбительно по отношению к ее 14-летнему сыну: набрасывался на него, запугивал, обзывал, что мальчик спрятался под кроватью, А другой раз, Гибсон бросил его об стол. Григорьева считает, что Гибсон должен ей $500,000 за нанесенный ее сыну физический и моральный ущерб. Актер полностью отрицает обвинения в рукоприкладстве к мальчику, хотя и заявляет, что вынужден был дать пощечину Оксане так как она вела себя неадекватно и тем самым создала угрозу маленькой девочке – их дочери. Не знаю как другие, а я слежу за развитием этой бесконечной саги с чувством большой досады и глубокого разочарования. Как низко опускаются люди в погоне за «боблом». Сколько хороших, нужных и прекрасных поступков делается простыми и достойными людьми о которых средства массовых коммуникаций не то что не говорят, а даже не удостаивают должным вниманием.
PS Я часто смотрю ток-шоу Андрея Малахова о постоянных проблемах и грязных разборках «Русских жен» с ихними мужьями, сожителями, спонсорами, любовниками на территории многих государств и не могу не удивляться полу-официальной позиции России и части общества: мы своих не бросаем. Кого? При каких обстоятельствах? По какойпричине? И это о тех, кто не только позорит себя, высокое имя женщины, жены и матери, но и свою Родину. Я понимаю эту позицию когда речь идет о защитниках страны, которые попали в плен, о туристах, которых похитили преступники с целью выкупа, о гражданах, попавших в катастрофы и находящихся на грани смерти, о детях, которым нужна неотложная операция за рубежом.
Президент США Франклин Рузвельт так говорил о президенте Никарагуа, диктаторе Анастасио Самосе: «Он сукин сын, но он наш сукин сын». ...
Так и хочется сказать в унисон, «Они б...., но они не наши б.....»...

Предыдущие публикации на тему:
Первая статья: Американские слезы Оксаны Григорьевой: Москва слезам не верит, а Америка?

Вторая статья: Самое читаемое. Сенсационная новость:Оксана Григорьева отказалась от обвинений в адрес Гибсона в домашнем насилии.



No comments:

Post a Comment