Tuesday, July 13, 2010

Аризонский Информационный Центр

Добро пожаловать в Аризонский Российский Информационный Центр.

Аризонский Российский Информационный Центр является независимым, достоверным и надежным источником информации для Русско-Американского населения Аризоны, США и других стран мира.

Информационный Центр, в основном, публикует материалы на тему закона и морали,личной и коллективной безопасности, принимает участие в объединении здоровых сил Русско-Американского сообщества в Аризоне, оказывает всестороннее содействие в развитии и укреплении дружбы и сотрудничества среди легитимных организаций и частных лиц в областях культуры, спорта, искусства и других сферах.

Arizona Russian Info Center будет печатать и освещать важные материалы образовательного, новостного, культурного и рекламного характера. ИнфоЦентр будет стараться оказывать всестороннюю, информационную помощь жителям Аризоны и других штатов в повышении их образовательного уровня, ведении здорового образа жизни, организации досуга, обеспечении безопасности и т.д.

С целью образования населения, профилактики правонарушений и предотвращения преступлений, Центр будет писать статьи и публиковать материалы о различных формах преступности, мошейничества, аферизма, анти-социальных проявлениях, людях и организаций, которые ими занимаются.

Центр также будет способствовать:
Развитию исторического и культурного наследия России, ее истории и традиций,
Пониманию ее национальной и внешней политики, освещению научного, культурного и интеллектуального потенциала,
Будет поддерживать общественные инициативы народную дипломатии и различные формы обмена , между людьми.

ПОМНИТЕ: Самое ценное на земле: Человеческая Жизнь, Человеческое Достоинство и Человеческая Справедливость. REMEMBER: The most valuable things on earth are: Human Life, Human Dignity and Human Justice.

No comments:

Post a Comment