Wednesday, October 13, 2010

Цирк уехал, воспоминания остались.

By Yefim Toybin
October 13, 2010 @ 20:56

Я решил дописать несколько строк, к уже опубликованной ранее статье, после посещения, по-истине, уникального, фантастического и незабываемого театрально-циркового представления 9 Октября. Настоящий русский цикрк в Аризоне. Это настоящая сенсация.
Высокое мастерство, природный талант, искрометный юмор, сложнейшие трюки артистов и классное, высоко-профессиональное выступление наших четвероногих братьев и сестер просто покорили местную публику, которая наградила большую и дружную труппу во главе с Григорием Попович теплым приемом, зрительской любовью и бурными аплодисментами.
Григорий – профессиональный цирковой артист в четвертом поколении поставил удиветельную и очень сложную программу, в которой принимают активное участие много настоящих, преданных и верных друзей – кошки и собаки. Он всех их нашел либо на улице либо в питомнике, как он сам сказал, в 25 разных странах мира. Весь яркий и красочный спектакль проходил под популярную и не забываемую советскую и российскую музыку. Как только раздались первые аккорды Подмосковных вечеров, зал сразу дружно захлопал в ладоши.
Об одном пришлось сожалеть, что очень мало было на шоу русско-язычного населения Аризоны. Ведь к нам знаменитые артисты мирового класса, преумножающие славные традиции истинного искусства и прославляющие великую культуру не так часто приезжают.



No comments:

Post a Comment