Friday, July 29, 2011

ПРОИСШЕСТВИЕ: В Тусоне, штат Аризона, взятая в заложницы женщина с ребенком была освобождена

29 Июля 2011г.


Жительница г. Тусон, штат Аризона, захваченная в заложницы 29 июля 2011г., была выпущена на свободу после 10-часового противостояния между захватчиком и полицией. Об этом сообщает Associated Press.


22-летний мужчина захватил в заложники свою подругу и ее маленького сына после полудня в пятницу и забаррикадировался с ними в номере мотеля в районе города Тусон. Ранее сообщалось, что в заложники были захвачены четыре человека: женщина и три ребенка. Однако в ходе спецоперации выяснилось, что в комнате мотеля находится только один ребенок.

Полиция прибыла на место происшествия, когда получила звонок о раздающихся в районе мотеля выстрелах. Кто именно стрелял и был ли вооружен захватчик, не сообщается. Предположительно, мужчина захватил заложников, когда его попытались задержать поручители.

Захватчика опознали как Луиса Феликса-младшего (Louis Felix Jr.). Ему предъявят обвинения в нападении на людей при отягчающих обстоятельствах и их похищении. Сообщается, что мужчина находился в розыске за неявку в суд.

Источник информации - Лента.ru

No comments:

Post a Comment