Friday, March 9, 2012

San Diego Russian Center (SDRC) has been administratively closed by Arizona authorities. Русский Центр Сан Диего административно закрыт властями штата за отказ...

San Diego Russian Center (SDRC) with very close ties to fraudulently operating Arizona Russian Center has also been administratively closed by Arizona authorities.

Как стало известно из публичных источников информации, сегодня, 9 марта 2012 г., Русский Центр Сан Диего (San Diego Russian Center) административно закрыт властями штата за отказ предоставить достоверную информацию о месте ведения бизнеса и точные данные на законного представителя организации ( FAILURE TO MAINTAIN Statutory AGENT AND KNOWN PLACE OF BUSINESS).

 При открытии благотворительной организации, согласно закону, только правдивая и достоверная информация, включая физический адрес, (а не почтовый-P.O. Box #) и настоящее имя законного представителя должна представляться в соответствующие инстанции при регистрации. Это положение связано с тем, что в случае начала судебного разбирательства документы из суда должны быть вручены законному представителю организации и только по указанному физическому адресу.

А как можно вручить судебные документы фиктивному лицу и по почтовому адресу? Имя законного представителя SDRC при регистрации указано как - ANNA S DRYUCHINA (Анна Дрючина).  Очень не затейливое имя русской женщины.  Я очень сомневаюсь, что такова вообще существует, да ещё действительно проживает в Аризоне.
Эта схема широко используется жуликами, аферистами и проходимцами всех мастей, которые систематически нарушают нормы права и законы и таким образом пытаются уйти от заслуженного наказания или уходят.  Кстати, все организации, связанные с госпожой Ольгой Шайхеевой и её компаньоном/гражданским мужем зарегистрированы в большинстве в своём на третьих лиц или вообще не существующих людей (мёртвых душ) и на адреса почтовых ящиков. Но делается это очень изощренно, создавая иллюзию достоверности. Если посмотреть на указанный адрес, то все выглядит достоверно. Например:1928 E. HIGHLAND AVE STE  F 104 (Кстати - это адрес по которому был зарегистрирован Русский Центр Сан Диего с помощью... той же Ольги. (подробности в Совершенно не секретно: творческий союз скандального Русского Центра Аризоны и бесплатной газеты из Сан Диего "Эхо Недели" и что на самом деле их объединяет.)
Кто усомниться  в том, что это не офисный адрес арендуемого помещения? А на самом деле - это адрес UPS офиса с почтовыми ящиками.

Я пишу для того, чтобы рассказать людям правду о том, что происходит в русско-язычном движении в Аризоне. Пусть люди сами решают: жить ли им, их детям и внукам в чистом от криминала, жуликов, мошенником, воров мире или нет.

В заключении, ещё раз призываю "бесплатную" газету на русском языке "Эхо Недели/Echo News Week, хозяином которой является и директор Русского Центра Сан Диего от предоставления полос в газете для Русских Новостей Аризоны, подготовленных все тем же Русским Центром Аризоны. Один интересный факт: большинство напечатанного материала никем не подписан. Странная практика предоставления материала на международную аудиторию. Это очень помахивает на мошенничество по принципу: ты мне - регистрацию центра, а мы - тебе газетные строки для создания легитимности и имиджа.

Пока все идет по принципу: собака лает, а караван идет.

«Сколько ниточке не виться, все равно конец будет».

Ефим Тойбин
9 Марта, 2012 @ 21:00
Финикс, Аризона

 
Submit
Blog

















No comments:

Post a Comment