Friday, August 6, 2010

А есть ли что скрывать?

by Yefim Toybin
В последнее время резко возрос поток рекламных объявлений на интернете и в различных русско-язычных периодических изданиях. Но вот, что интересно. Одни люди указывают свое имя, фамилию, род занятий и даже дают короткую биографическую справку, а другие напротив, выставляют только имя и, не всегда, настоящее. Далеко за примерами ходить не надо. Можно посмотреть на многие объявления на сайтах для Аризоны. Т... ищет новых друзей, по следующим вопросам звоните Ю..., есть вопросы пишите М..., новая в Аризоне-е-мэйл мне, секретарь А...(не генеральный ли?)
Возникает резонный вопрос. А если в этом какой-то тайный умысел? Если у человека все чисто за душой и он рекламирует себя или свои услуги, зачем скрывать свое истинное имя? А если есть что и от кого скрывать? Тайное рано или поздно становиться явным.
Эта тема очень важна, особенно в связи с тем, что многие имеют желание сделать что-нибудь хорошее и полезное для людей. И делать это должны люди с чистыми руками и чистой совестью. В противном случае, а вы друзья как ни садитесь....

No comments:

Post a Comment